Как защититься от двойного удара - как справиться с долгами в банках и ЖКХ через приставов
У меня долг в банках и приставы высчитывают с зарплаты 25%,но ЖКХ тоже подают в суд и банк, в обход приставов, снимают 50%.На жизнь с двумя детьми остаётся 25% от зарплаты... почти ничего! Куда обратиться, чтобы ЖКХ не щипали по чуть-чуть, а подали в суд на всю задолженность и высчитывали приставы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течение 10 дней с момента получения. Он является исполнительным документом и может быть направлен в банк для взыскания.
Выражаю признательность за помощь.