Как получить накопительную часть пенсии полностью?
Возможно, это зависит от размера ученных на Вашем счете средств пенсионных накоплений для формирования накопительной пенсии по отношению к размеру назначенной Вам страховой пенсии по старости. Для того, чтобы получить единовременную выплату, Вам следует оформить заявление о назначении единовременной выплаты установленного образца.
Более подробно о порядке подачи заявления и документов к нему, порядке и сроках рассмотрения, назначения и выплаты Вас обязан проконсультировать Пенсионный фонд РФ (отделение по месту жительства)
К сожалению нет, не можете.