Как получить исполнительный лист или судебный приказ после выигрыша дела по защите прав потребителей

Я выиграл дело по защите прав потребителей - с турфирмы суд обязал взыскать деньги - мне нужно брать через 30 дней в суде исполнительный лист или судебный приказ для судебных приставов? Спасибо за ответ. С уважением.
Лучший ответ

Я выиграл дело по защите прав потребителей - с турфирмы суд обязал взыскать деньги - мне нужно брать через 30 дней в суде исполнительный лист или судебный приказ для судебных приставов?

Образец ходатайства в суд:

Руководствуясь положениями статьи 237 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, прошу выдать решение суда и исполнительный лист по настоящему делу (резолютивная часть решения оглашена...).

Большое спасибо!

Да, вам надо взять исполнительный лист и обратиться к судебным приставам.

Спасибо за грамотный ответ!