Как получить выписку о долгах в городе Казань для подтверждения неплатежоспособности гражданина?
У меня племянник погряз в долгах у организаций, которые работают незаконно и начисляют незаконные проценты. Он лежал в ПНД г. Казань. Можно ли запросить выписку с Казани и приложить к заявлению, как подтверждение неплатежоспособного гражданина.
Можно запросить и приложить. Только это не освободит от уплаты долгов. Нет оснований.
Только путем признания договора недействительным в судебном порядке.. В суд может только его опекун подать, если он признан судом недееспособным. А если дееспособный, то оснований для признания договора недействительным - нет.
Данная справка не будет играть никакой роли относительно признания неплатежеспособности. О каких организациях идет речь?