В квартире кроме меня прописаны моя жена, дочь и сын от первого брака.
Я являюсь собственником квартиры. В квартире кроме меня прописаны моя жена, дочь и сын от первого брака. Сыну 5 лет. Ребёнок проживает совместно со своей матерью (моей бывшей женой). Я - единственный собственник квартиры. Бывшая жена зарегистрирована по месту жительства своих родителей. Каким образом я могу выписать сына из своей квартиры?
Здравствуйте Юрий. Только в судебном порядке, Вам нужно обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета в связи с проживанием ребенка по месту жительства матери. Понадобится помощь обращайтесь