Петропавловск-Камчатский, 27.10.2019, 15:04

Направление постановлений ГИБДД - Суд об административном правонарушении в случае отказа от освидетельствования

Вопрос №16481035 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 27.10.2019, 15:04
Куда направляют постановления ГИБДД? мне выписали штраф за отсутствие страховки 400 руб. я их уже оплатила, но сотрудник ГИБДД, сказал, что будет суд об административном правонарушении, т.к.я отказалась проходить освидетельствование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Дело будет направлено в мировой суд по месту Вашего жительства (по прописке)

27.10.2019, 15:48

А постановление должно дать ГИБДД? или в суде дадут постановление на штраф?

29.10.2019, 01:05

Если дело направлено в суд, то постаговление выдает суд.

29.10.2019, 06:04

А постановление должно дать ГИБДД? или в суде дадут постановление на штраф?

29.10.2019, 01:05

А как узнать, было ли дело отправлено в суд?

29.10.2019, 06:19

В протоколе, который вам выдали (за отказ от освидетельствования), должно быть указано про направление протокола в суд, а суд направляет вам повестку. Если вы знаете свой участок судебный, можете звонить, и уточнять, не назначено ли дело к рассмотрению.

29.10.2019, 07:25