Челябинск, 27.10.2019, 16:12

Где можно можно заделать справку о совместном проживания.

Вопрос №16481230 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2019, 16:12
Где можно можно заделать справку о осовместном проживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашей жилищной управляющей организации.

27.10.2019, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Где можно сделать акт о совместном проживании г златоуст я живу частном секторе.

27.10.2019, 16:39

Для жителей частного сектора такие справки выдают в администрации города.

27.10.2019, 16:41