Могутли зайти вБелоруссию депортированные из России?

Вопрос №16481278 из г. Москва
опубликован 27.10.2019, 17:03
Могутли зайти вБелоруссию депортированные из России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Белоруссия - это другое государство и если согласно Законодательству Белоруссии нет оснований для запрета на въезд, то добро пожаловать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

27.10.2019, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

НЕТ, поскольку это будет повторное нарушение.

Депортация — это возврат на родину человека, который нарушил визовый режим.

27.10.2019, 17:34

Могут ли зайти в Белоруссию люди если у них запрет в Россию?

28.10.2019, 10:52

Могут, конечно. Россия и Белоруссия - это два разных государства. Более того, граждане РФ, у которых запрет на выезд за пределы РФ могут так же отправиться путешествовать через Белоруссию в виду особенностей пограничной политики.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

28.10.2019, 10:57

Могут ли зайти граждане Узбекистана в Белоруссию если у них есть запрет в Россию?

28.10.2019, 11:04

СНАЧАЛА депортация — возврат на родину...

28.10.2019, 11:15

Почему мне запретили въезд в Белоруссию у меня было запрет в Россию я же вернулась в родину?

31.10.2019, 05:17