Правила охраны магазинов - почему охранник может не пустить посетителя с открытым мороженым
На каком основании охранник магазина одежды может не пустить посетителя в магазин с мороженным которое открыто и посетитель его употребляет.
Лучший ответ
На основании внутренних правил посещения магазина может не пустить.
Спасибо за понятный ответ!
Если не запрещено правилами посещения магазина то охранник вас обязан пропустить.
Вы имеете ввиду что если есть табличка придупреждение и это прописано во внутриних правилах магазина, то охранник прав?
Да, именно так. Если в правилах это прописано, то Вы обязаны их соблюдать...