Правила охраны магазинов - почему охранник может не пустить посетителя с открытым мороженым

Вопрос №16481320 из г. Омск
опубликован 27.10.2019, 16:45
На каком основании охранник магазина одежды может не пустить посетителя в магазин с мороженным которое открыто и посетитель его употребляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании внутренних правил посещения магазина может не пустить.

27.10.2019, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если не запрещено правилами посещения магазина то охранник вас обязан пропустить.

27.10.2019, 17:53

Вы имеете ввиду что если есть табличка придупреждение и это прописано во внутриних правилах магазина, то охранник прав?

27.10.2019, 19:04

Да, именно так. Если в правилах это прописано, то Вы обязаны их соблюдать...

27.10.2019, 19:14