Москва, 27.10.2019, 22:33

Судебное решение по долгам - апелляция и увеличение процентов - как опротестовать?

Вопрос №16482232 из г. Москва
опубликован 27.10.2019, 22:33
По суду есть решение по долгам, возврат долга с целью выставить квартиру на торги, апелляция подана, но по ходу кредитора представители подают ходатайства для увеличения процентов, чтобы побольше взять. Если есть решение суда, считается ли договор расторгнут и как их ходатайства об увеличении суммы долга опротестовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Татьяна. В вашем вопросе есть другой выход. Вы можете сделать независимую экспертизу по стоимости квартиры и требовать разницу, так как она будет значительно больше.

28.10.2019, 10:07
Оценка автора вопроса:
Гуд

Татьяна, для ответа на Ваш вопрос надо видеть все документы по Вашему делу.

27.10.2019, 22:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Встречный иск, да. Но они, чтобы утрамбовать разницу так сказать, подают ходатайства доп на увеличение процентов, так как договор и после основного решения суда считают действующим?

29.10.2019, 10:46

Татьяна, смотрите мой ответ на первоначальный Ваш вопрос. Сложно давать какие-то рекомендации, не видя материалов дела. Ваши отрывочные реплики не дают никакого понимания...

29.10.2019, 13:38

Ну это незаконно конечно. К тому же можно уменьшить их сумму процентов и неустойки.

30.10.2019, 05:07