Судебное решение по долгам - апелляция и увеличение процентов - как опротестовать?
Приветствую вас Татьяна. В вашем вопросе есть другой выход. Вы можете сделать независимую экспертизу по стоимости квартиры и требовать разницу, так как она будет значительно больше.
Татьяна, для ответа на Ваш вопрос надо видеть все документы по Вашему делу.
Встречный иск, да. Но они, чтобы утрамбовать разницу так сказать, подают ходатайства доп на увеличение процентов, так как договор и после основного решения суда считают действующим?
Татьяна, смотрите мой ответ на первоначальный Ваш вопрос. Сложно давать какие-то рекомендации, не видя материалов дела. Ваши отрывочные реплики не дают никакого понимания...
Ну это незаконно конечно. К тому же можно уменьшить их сумму процентов и неустойки.