Заголовок - Возможность просмотра видеозаписи ГИБДД в деле об управлении в состоянии алкогольного опьянения
Меня будут судить по у головке по управление в состоянии алкогольном опьянения могу ли я посмотретьу дознователя видео съёмку гибдд.
Лучший ответ
При ознакомлении с материалами уголовного дела по окончании дознания Вы имеете право ознакомиться с видео, если таковое имеется в наличии.