Как отписаться от рассылки без ссылки для отмены рассылки в письме
Вопрос: Как отписаться от рассылки на мой e-mail ,
если фраза "для отмены рассылки нажмите на ссылку", под которой идёт ссылка для отмены" отсутствует не только в письме, но и где-либо ещё.
С уважением, Лариса Н.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса!
Отвечаю не как юрист, а как пользователь эл.почты.
Многие почтовые сервисы (mail.ru и др.) предоставляют такую функцию отписки от рассылок, без перехода по ссылкам (зайдите в настройки, найдите "управление рассылками").
Также в настройках фильтров у всех почтовых служб можно указать, какие письма (от кого, с какими ключевыми словами и т.д.) будут помечаться как спам и отправляться в корзину.