Исследование материалов дела - причины для аннулирования приговора и его пересмотра
Вы сами можете найти любого адвоката из любого города, на этом сайте, в интернете и заключить с ним соглашение (договор) об оказании юридической помощи (изучении уголовного дела, составлении жалобы на приговор, свидании с осужденным и др.).
Каждый адвокат сам определяет размер оплаты своего труда
по соглашению.
Адрес Адвокатской палаты Кемеровской области - Юридический и почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, 3-А.
Телефон: (384-2) 34-65-71 (секретарь).
Телефон/факс: 34-65-71.
E-mail: advpalata42@yandex.ru, advpalata42@rambler.ru