Я вышел с больничного со справкой легкий труд на год, обязан ли я отдать эту справку своему работодателю.?
Я вышел с больничношо со справкой лехгкий тркд на год, обчзан ли я отдать эту справку своему работодателю.?
Лучший ответ
Добрый день! На ваше усмотрение. Если здоровье позволяет выполнять ваши обязанности на работе, то можете не отдавать.
Всё коротко и понятно.