Бессрочная инвалидность 2 группа 3 ст. с 2004 г. Мне 70 лет. Может врач поликлиники послать на комиссию для понижения группы.

Бессрочная инвалидность 2 группа 3 ст. с 2004 г. Мне 70 лет. Может врач поликлинники послать на комиссию для понижения группы.
Лучший ответ

Фактически может он же знает состояние вашего здоровья но вам 70 лет здоровье то я думаю не улучшается.

Благодарю за потраченное время!