Мне нужно заверить объявление на авто со своего личного кабинета. Кто может мне его заверить кроме нотариуса?
Вадим, протокол осмотра сайта делает только нотариус.
Добрый день!
На самом деле судебная практика разнится, в зависимости от региона.
Однако чаще всего, суд все таки попросит нотариальное заверение.
Например как в этом деле (АС Уральского округа от 17.01.17,дело № А 76-7052/2016) суд посчитал, раз страница сайта не заверена, значит не исключено ее самостоятельное изготовление.
А кроме нотариуса, к сожалению, подлинность страницы никто не подтвердит.
Разве что попробовать направить запрос в администрацию сайта, но я сомневаюсь, что там подобные запросы рассматривают.
В любом случае, удачи Вам!