Возможно ли изменить фамилию после развода и новом браке по фиктивному договору?
Если муж был женат фиктивно по брачному договору и фамилию не меняли каждый на своей был получил штамп о разводе в паспорте сейчас хочет зарегистрировать брак и сменить фамилию взять фамилию мою жены мы пока живем гражданским браком скажите ему выдают новый паспорт и в нем будут этот штамп о разводе или только загс о браке?!
Ничего не понятно. Как это, женат фиктивно? Да еще по брачному договору. Если брак расторгнут, то нет никаких ограничений для заключения брака.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ 🙏 я имею ввиду что сейчас он зарегистрирует брак в загс и сменит фамилию жены ему выдадут новый паспорт в нем будет только заключённый брак или развод штамп тоже остаётся?! Штамп будет о разводе или нет я это только хотела уточнить!
Будет.
Нет. В его новом паспорте будет только последний штамп о браке с Вами.