Банк продал мой долг МБА «Финанс» без предоставления документов - что делать?
Только что узнала, что банк продал мой долг МБА «Финанс», они требуют оплатить 19300 в ближайшие три дня. Никаких документов, только смс с реквизитами♀️ Как я поняла из вышесказанного, платить им не стоит, но как поступить законодательно правильно в этом случае?
Лучший ответ
Коллекторам ничего не следует платить, посылайте их в суд.
То что нужно. Спасибо!