Мой долг продали мба финансы теперь присылают смс что приедут стоит ли им платить и как быть.
Уважаемая Анастасия, никто к Вам не приедет, это лишь психологическое давление на Вас как на должника, Вы должны знать что никто кроме судебных приставов не имеет право заходить на Вашу жилую площадь без Вашего разрешения, если будут пытаться войти насильно, вызывайте полицию, удачи Вам
С уважением Дмитрий Юрьевич
Они вам должны предоставить реквизиты для оплаты. Банк при передачи задолженности на досудебное урегулирование должен был вас уведомить.