Могу ли я устроиться на предприятие со школьным образованием?
Если Вашего образования будет достаточно для конкретной должности, то сможете. Уточните это вопрос у потенциального работодателя.
Добрый день!
Согласно статье 3 Трудового кодекса РФ
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
Таким образом, если работодатель сочтет ваши деловые качества достаточными для Вашей должности, то Вас, конечно же, примут.
Отсутствие высшего образования не является препятствием.