При этом было выдано 4 исполнительных листа: один на сумму 135 000 руб. одному истцу, второй на сумму 135 000 руб. другому истцу

Была залита квартира. Суд принял решение выплатить солидарно 135 000 руб., кроме того 5000 руб за моральный ущерб одному истцу и 200 руб. за издержки второму истцу. При этом было выдано 4 исполнительных листа: один на сумму 135 000 руб. одному истцу, второй на сумму 135 000 руб. другому истцу, третий-на 5000 руб. и четвертый на 200 руб. по какой сумме сумме получит каждый из истцов.
Лучший ответ

Солидарная ответственность - это форма ответственности без раздела на доли, все одинаково, если не расплачивается один, то в том же объеме расплачивается другой.

А вот субсидиарная как раз все на оборот ответственность разделена на доли