Северск, 28.10.2019, 13:51

Сын сдал ОГЭ после осенней пересдачи, поступил в колледж, но хотим вернуть его в 10-ый класс школы. Есть ли такая возможность?

Вопрос №16484588 из г. Томск
опубликован 28.10.2019, 13:51
Сын не сдал ОГЭ и его оставили на осень, осенью он их сдал. Нам сказали нужно забрать Документы т.к 10-ый 11-ый профильные классы и он не проходит, мы забрали Документы (даже не поборовшись) , поступили в колледж платно с середины сентября. Имеем ли мы право вернуться обратно в школу в 10-ый класс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого права вы к сожалению не имеете.

28.10.2019, 13:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А имели ли они право не брать нас в 10-ый класс?

28.10.2019, 13:57

Нет, он же в конечном счете сдал экзамены.

28.10.2019, 13:58