Можно ли получить кредит с неидеальной КИ с помощью предлагаемой услуги?
За помощью к вам. Скажите пожалуйста, реальна ли в принципе, предлагаемая услуга от лиц, в получении кредита с их помощью. Так скажем, с не совсем хорошей КИ?
Лучший ответ
Нет, конечно, все брокеры - это шарлатаны. По той простой причине, что банк никогда не работает через посредников.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо большое!
Здравствуйте.
Реально, но найти частного, честного кредитного брокера очень тяжело. Очень много мошенников.
Спасибо большое!