Купила авто, оказалось что она "распил" .Могу ли вернуть её продавцу и вернуть деньги?

Лучший ответ

Можете. Направляйте претензию. Если добровольно не удовлетворит ее, обращайтесь в суд с требованием о расторжении договора и возврате денег.

Здравствуйте, можете, предварительно следует подать продавцу претензию, потом исковое заявление в суд о расторжении договора купли продажи ГК РФ ст.454. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

Здравствуйте. Для начала надо изучит договор. Очень часто в договорах занижают сумму. Если сумма по договору устроит Вас для возврата то можно с этим работать.

Срок для предъявления возврата 2 года

Для начала необходимо отправить претензию продавцу

На этой стадии некоторые продавцы добровольно возвращают авто, опасаясь возможных расходов связанных с судом.

Затем подаются документы в суд.

Если распил был до покупки авто то все реально.

Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую.