Водитель Яндекс. Такси в ДТП - возможна выплата на лечение от компании?
Я, будучи водителем яндекс. Такси, попал в дтп. Возможно ли добиться выплаты на лечение от Яндекс. Такси, ведь там все водители застрахованы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
От своего работодателя надо выплаты добиваться, а не от Яндекса.
Ваш работодатель указывается при заказе такси любому пользователю.