Кто должен спилить дерево на придомовой территории?
Живу в частном доме, за забором дерево на придомовой территории, кто его должен спилить? Я за свой счет или администрация?
Лучший ответ
Если дерево на придомовой территории, то оно является собственностью жителей дома. Таким образом, спил осуществляют собственники этого дома/управляющая компания. Кроме того нужно получить разрешения уполномоченного органа (без этого спил невозможен).