Оформление продажи и установки ПВХ окон одним договором с указанием цены и обязанностей продавца
Я ИП на ЕНВД занимаюсь реализацией (заказываю на заводе конструкции по эскизам) и установкой пвх окон, могу ля я оформлять продажу окон и установку одним договором (например договор купли-продажи и монтажа конструкций), в котором будет указана договорная цена и расписаны по пунктам обязанности продавца по изготовлению и монтажу, и соответственно прилагать к этому договору акт прием-сдачи выполненного заказа в котором будут перечислены конструкции и выполеннные работы?
Можете. Обратитесь в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.