Ситуация одинокой матери - Не работаю официально, воспитала сына, могут ли его забрать в армию?

Я являюсь матерью одиночкой! На данный период официально неработаю! Сына поднимала одна, дала ему среднее специальное образование! Могут ли забрать его в армию?

Лучший ответ

Конечно могут, если нет других основания, прочитайте ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе"