Приставы другого региона арестовали заработную карту сбербанка что делать?

Вопрос №16485638 из г. Липецк
опубликован 28.10.2019, 17:21

Приставы другого региона арестовали заработную карту сбербанка что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей. На сайте судебных приставов вы можете найти сведения о суде который выдал исполнительный документ (судебный приказ/исполнительный лист), данные документы вы можете обжаловать в суд их выдавший. Так же вы можете запросить у приставов постановление о возбуждении исполнительного производства, его вы так же можете обжаловать.

28.10.2019, 17:26

Арест снимает только суд.

28.10.2019, 17:28

Я не могу обратиться к приставам, так как живу в другом районе.

28.10.2019, 17:31

Сергей, существует почта.

28.10.2019, 18:06