Пользователь 9111.ru
Воронеж, 28.10.2019, 18:18

А какая же статистика выигрышных дел вообще?

Вопрос №16485909 из г. Воронеж
опубликован 28.10.2019, 18:18
А какая же статистика выигрышных дел вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

У каждого юриста своя)))

28.10.2019, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

У нас юристов бывает по разному.

28.10.2019, 19:07

Так вот дошли до суда вс рф 98 % проигрышей говорят.

28.10.2019, 18:33

Нормальный юрист, знает нужно ли идти в ВС, или нет. Работать и делать вид, для получения денег, разные вещи... По моему мнению... А дойти, это не значит получить результат)

28.10.2019, 18:36

Так у нас дело развернул уже облсуд а вс поддержал.

28.10.2019, 19:05

Игорь, я вернусь к первоначальному ответу. У каждого юриста или юридической компании своя статистика. Лично я ориентируюсь на судебную практику, а не статистику. Когда произвожу мониторинг вопроса или проблемы, которые нужно разрешить. Общая статистика не особо интересует. Да и выводить не по конкретному случаю, не вижу надобности. Категория дел, в правовых аспектах, различна.

28.10.2019, 19:22