Изменится ли размер пенсии при переезде из г. Северска в деревню Корнилово в Томской области?
При переезде из г.Северска Томской области в деревню Корнилово Томской области (25 км от Северска) изменится ли размер пенсии? Спасибо.
Лучший ответ
Это один и тот же регион, уточняйте в Пенсионном фонде РФ по месту жительства.
Северск-это закрытый город,здесь другой коэффициент,отсюда и вопрос.