Изменится ли размер пенсии пенсионера МВД при переезде из Смоленской области в Московскую область?

Лучший ответ

Вы обязаны сообщить в ПФР и пенсия изменится за счёт районного коэффициента.

Спасибо за понятный ответ!

Понятно, попробую!) Может что и получится)

Ни в Смоленской, ни в Московской области таких районных коэффициентов - просто нет.

То есть, обращаться смысле нет? Все верно?)

Если именно в связи с переездом из указанной области в другую указанную область - смысла нет.