Дмитров, 06.09.2021, 09:50

Изменится ли размер пенсии пенсионера МВД при переезде из Смоленской области в Московскую область?

Вопрос №18704241 из г. Дмитров
опубликован 06.09.2021, 09:50
Изменится ли размер пенсии пенсионера МВД при переезде из Смоленской области в Московскую область?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны сообщить в ПФР и пенсия изменится за счёт районного коэффициента.

06.09.2021, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Понятно, попробую!) Может что и получится)

06.09.2021, 10:12

Ни в Смоленской, ни в Московской области таких районных коэффициентов - просто нет.

06.09.2021, 11:31

То есть, обращаться смысле нет? Все верно?)

06.09.2021, 11:33

Если именно в связи с переездом из указанной области в другую указанную область - смысла нет.

06.09.2021, 12:57