Мою квартиру выставили на торги, что мне делать?
Если это не единственное жилье, то имели право. Вам выгоднее было самой продать квартиру и расплатиться с долгами. Потому как приставы продают совсем по заниженной цене.
Если есть возможность оплатить задолженность полностью-оплачивайте, в таком случае можно избежать реализации квартиры на торгах. Если торги не состоятся более 2 раз, взыскатель будет иметь право оставить её за собой в счет погашения задолженности.
Можете попробовать ее выкупить либо сопорить торги, в другом случае ничего вы уже сделать не сможете если довели до такой ситуации.