Могу ли я составить завещание на квартиру, если не прописан в ней, но являюсь собственником?
Я - собственник квартиры. Документы на право собственности оформлены в МФЦ. Проживаю в этой же квартире. Прописан в другой квартире, в той квартире другой собственник. Хочу составить завещание на свою квартиру, собственником которой являюсь. Будет ли препятствием несоответствие в действующей прописке и настоящим местом проживания?
Спасибо.
Лучший ответ
Никакого значения это не имеет. Вообще.
С уважением.
Благодарю Вас!