Возраст ребенка маленький, но в соцзащите говорят, что подарки на новый год выдают с трех лет. Как поступить в данной ситуации?
Ребенку один год и пять месяцев, я мать одиночка, в соцзащите говорят что подарки на новый год выдают с трёх лет, но в интернете информация иная. Как быть?
Лучший ответ
Напишите заявление о выдаче новогоднего подарка в администрацию города и Вам его дадут.