Как подать жалобу на соцзащиту, отказывающуюся выдать подарки детям многодетной матери из-за места прописки
ПО САРАТОВУ:
Доброго времени суток!
В вашем случае если Вы не согласны с действиями или бездействиями гос органов - Вы вправе обратиться в суд с административным исковым заявлением для защиты нарушенных прав. А так же поддерживайте свою позицию в суде.
В данном случае я рекомендую Вам проконсультироваться с юристом и ознакомить его с имеющимися у Вас на руках материалами дела, для того чтобы правильно оценить Ваши риски и подготовить все документы для судебного процесса!
Удачи в разрешении Вашей проблемы, если остались дополнительные вопросы или неясности связывайтесь!
С уважением юрист, член Ассоциации юристов России по Саратовской области, управляющий партнёр Юридического кабинета Артёма Калиниченко, Калиниченко А.И.!