Если закон про выезд в другие области больше 90 суток.
Лучший ответ
Если иностранный гражданин, выезжает с постоянного места жительства более чем на 7 суток, обязан зарегистрироваться, для граждан РФ тоже 7 суток на регистрацию, но если срок пребывания 90 и более суток.
При нахождении в другом субъекте РФ свыше 90 суток необходимо прописаться либо оформить регистрацию по месту проживания.