Можно ли класть в палату в инфекционном отделении мальчика 14 лет если там уже лежит кормящая мать с 11 месячным ребенком.
Лучший ответ
Да, можно. Это не запрещено в инфекционном отделении. У Вас общая палата.
Если у мальчика нет диагноза, говорят что он просто поругался с мамой.
"Говорят" - не достаточно для написания жалобы. Иначе еще и в клевете обвинят...
Я спросила какое у него заболевание а они ответили что он просто поругался с мамой поэтому тут до утра полежит.
Ну и радуйтесь, что посторонняя инфекция Вам не грозит.. А если хотите отдельно лежать, Вы вправе взять платную одноместную палату...