Несправедливость в обслуживании домофона - что делать, если платежки приходят на имя представителя жильцов
Купил квартиру на вторичке. Жильцы (теперь уже) моего подъезда заключили договор с домофонной компанией, на обслуживание и ремонт домофона. Представитель жильцов подъезда (она же старшая по подъезду) жена бывшего хозяина моей квартиры, договор составлен на нее (в ее лице) там ее данные! Платежки приходят на ее имя! Что мне делать?
Лучший ответ
Сергей, обратитесь в домофонную компанию, предоставьте им договор кеупли-продажи и заключите договор.
Ответ не по существу вопроса.
То есть мне заключать договор за всех жильцов подъезда в моем лице?
Договор должен заключаться на вас по вашей квартире, а не на всех жильцов подъезда.