Как получить гражданство РФ без паспорта и проживая в России с армянским свидетельством о рождении
Мне 25, мама папа граждане России, привезли меня в 2 года в Россию с тех пор тут на руках свидетельство о рождении армянское, закончил тут школу 11 классов аттестат имеется, как не ездия в Армению получить гражданство рф. паспотра некокого нету и не было.
Обращайтесь в Мвд по месту проживания с заявлением об установлении личности. После этой процедуры Вам будут даны рекомендации по урегулированию правового статуса. Если Вы будете признаны гражданином Армении, то придется получать армянский паспорт.
Обратитесь с документами в УФМС по месту регистрации и в посольство Армении, при необходимости.