Страховое возмещение по ОСАГО.
Если страховая компания произвела расчет стоимости детали не по каталогу рса, а по другому сайту-это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте, расчет стоимости производит не страховая компания, а независимый оценщик у них своя методология и в отчете должно быть указано, почему применяется именно эта методика и все действия должны быть обоснованы, по какой причине используется именно этот источник, вообще, оценщик волен выбирать источники информации, нарушения тут нет.
Спасибо за дельный совет!