Камеральная проверка завершена - налоговый вычет подтвержден, но не в полном объеме. Нет возврата. Когда перевести средства?
Камеральная проверка завершена 29.08.2019. Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, не в полном объёме Заявленная по декларации
179150 Подтверждённая налоговым органом
170609. Возврата нет. В какой срок должны перевести.
Лучший ответ
Возврат налога производится в течение 30 дней после подачи заявления на возврат. (ст.78 НК РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))