Проблемы со снятием квартиры - риэлторская компания не возвращает деньги, нужна помощь!
Не сможете вернуть деньги, Вы заплатили деньги до момента сдачи квартиры под свой риск. Надо смотреть сам договор и данный пункт.
Никогда не платите заранее, это уловки риэлторов. Оплата только по факту! Привлечь к ответственности бесполезно, Вас не заставляли подписывать договор.
Здравствуйте!
Ст. 159 УК РФ.
Добрый день. Работаю с такими ситуациями. Необходимо оценивать пункты договора, ситуацию в целом. Решать вопрос через суд. 50/50 что иск удовлетворят, нужно грамотно подходить к ситуации. Есть практика при которой возмещается и сумма и моральный вред.
К чему не привлечете, так это к уголовной ответственности, писать в полицию бесполезно. НАЙМИТЕ юриста что бы как можно скорее все грамотно сделали.