Зачисление в техникум без оплаты - законно ли требование оплатить обучение без выдачи документов?
Если человек подал заявление на обучение в техникум, а потом не смог оплатить, но его уже зачислили, теперь требуют оплатить обучение, законно ли это (документы не отдают)
Лучший ответ
Вы вправе расторгнуть договор и потребовать свои документы.
Благодарю за потраченное время!
А оплату мы должны производить, ведь он не обучался вместе с группой, а группа проучилась уже 3 дня (за них и требуют оплату)
Уважаемая Ольга!
Группа может обучаться хоть и 10 дней, или того больше, но раз конкретный человек не обучался вместе с группой, значит он не воспользовался услугами учебного образования, поэтому ни чего он платить не должен!
Успехов Вам и удачи!