Как получить документы из техникума, если мне нет 18 лет и мне нужно начать обучение заново?
Мне нет 18 лет. Хочу забрать документы с техникума, что бы на следующий учебный год поступить в этот же техникум и начать обучение с нуля, но документы не отдают. Что делать?
Лучший ответ
Не отдают - мотивируя чем, для начала? Вообще-то документы - ваша собственность, но как-то можно же разрешить конфликт интересов без обращения в органы?
Наконец-то все понятно, благодарю!