Пенза, 29.10.2019, 11:27

Что делать, если ИФНС взыскивает долги с физического лица через гражданские суды после закрытия процедуры банкротства ИП и реализации всего имущества без погашения текущих налоговых платежей

Вопрос №16488191 из г. Пенза
опубликован 29.10.2019, 11:27
Закрыли процедуру банкротства ип реализовали все имущество текущие платежи по налогам не были погашены ифнс взыскивает долги с физ лица через гражданские суды что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому делать? Налоговой? Должнику? ИФНС в данном случае действует правомерно. В чем вопрос? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

29.10.2019, 22:36

Уважаемый Виталий Викторович мне не понятно почему после окончания процедуры я должна платить налоги если все реализовал конкурсный или приставы должны были окончить исп производства поясните пожалуйста.

30.10.2019, 08:57

По налогам, Вы написали, что у Вас текущие платежи платежи. Если они не погашались в ходе банкротной процедуре, то погашаются сейчас в обычном порядке. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

30.10.2019, 09:26

Кем погашаются налоги на имущество которое было в эксплуатации у конкурсного 5 лет за это время я должна оплатить налоги вы не ошибаетесь.

30.10.2019, 13:52