Что делать, если ИФНС взыскивает долги с физического лица через гражданские суды после закрытия процедуры банкротства ИП и реализации всего имущества без погашения текущих налоговых платежей
Закрыли процедуру банкротства ип реализовали все имущество текущие платежи по налогам не были погашены ифнс взыскивает долги с физ лица через гражданские суды что делать.
Кому делать? Налоговой? Должнику? ИФНС в данном случае действует правомерно. В чем вопрос? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Уважаемый Виталий Викторович мне не понятно почему после окончания процедуры я должна платить налоги если все реализовал конкурсный или приставы должны были окончить исп производства поясните пожалуйста.
По налогам, Вы написали, что у Вас текущие платежи платежи. Если они не погашались в ходе банкротной процедуре, то погашаются сейчас в обычном порядке. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Кем погашаются налоги на имущество которое было в эксплуатации у конкурсного 5 лет за это время я должна оплатить налоги вы не ошибаетесь.