Требуется юрист для оспаривания отцовства в связи с предполагаемой подменой образцов крови - решение суда Забайкальского края от 30 мая 2012 г.

Ищу юриста для оспаривания отцовства по решению Оловяннинского районного суда Забайкальского края суда от 30 мая 2012 г. Считаю, что произошла подмена образцов крови.
Лучший ответ

Вы можете сами найти любого адвоката или юриста на этом сайте, адвоката из любого города, района любой области или края, позвонить или написать ему, заключить соглашение об ознакомлении с делом, его изучении.

Вы можете обратиться к любому частному детективу.

Если будут выявлены признаки преступления, фальсификация доказательств, документов, подмена проб и результатов анализа, то Вы и адвокат вправе подать заявление о возбуждении уголовного дела. Если будет установлено нарушение закона, то Вы и адвокат сможете подать в суд заявление о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

У Палаты адвокатов Забайкальского края есть сайт Палаты в интернете.

У меня два доказательства сейчас - я и мама и близкие видели "роженницу" за два месяца до родоразрешения без признаков беременности в летнем платье, второе мне лично показывали фотографию как выяснилось её дочери называя её племенницей. Но до вновь открывшихся обстоятельств необходимы доказательства для суда, невозможно "подделать всё, все документы и факты,. в том числе документы для представления в суд.

Ярослав, Вам надо обратиться к юристу который там проживает, оформить на него доверенность на ведение дела в суде. Можете поискать на сайте юриста который проживает в этом городе.

Спасибо за отклик, не подскажите к кому обратиться?

Здравствуйте.

Вам нужно выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.

Спасибо за отклик, но только пожалуй юрист выбирает дело

Ответчик где проживает п.Ясногорск? Надо читать решение суда. Все сроки обжалования прошли, необходимо решать вопрос исходя из этого обстоятельства. Тут важно для каких целей вам надо это делать.

Цель - личная безопасность и семьи, ответчик проживает Оловянная и Ясногорск, решение суда и заключение эксперта - по эл. почте, aviator67@yandex.ru

Ярослав, это реально только в случае возбуждения уголовного дела по факту такой подмены.

Да, полагаю что реально, но будет требовать времени и терпения, и конечно оплаты детективу и юристу (юристам) (в семье решили, что несмотря на расходы с этим делом фальсификация должна быть вскрыта).