У меня 17,5 лет выслуги в МВД и 9 лет гражданского стажа могу я получить право на какую-нибудь пенсию мне 48.Спасибо.
По смешанному стажу, может полагаться пенсия? 17 л.2 мес. Служба в МВД, 9 лет на гражданке, сейчас на гражданке, сейчас работаю на гражданке, мне 48 лет. Спасибо.
Здравствуйте!
Сейчас вы служите в МВД или работаете на "гражданке"?
Работаю на гражданке, после увольнения 8 лет.
В этом случае пенсия полагается только после достижения общегражданского пенсионного возраста.
А,по смешанному стражу имеются ли какие-либо варианты?