Как взыскать задолженность за коммунальные услуги после незаконного проживания в моей квартире?
Мне как сироте выделили квартиру, но там я не проживала только прописалась. Мою квартиру сдавала женщина из администрации меня ставила в известность. После того как она ушла на пенсию она передала мне все квитанции об оплате и договор найма. Наниматели съехали, но так как у них не было моих контактов. Без всяких оснований туда заехали другие квартиросъёмщик прожили там около трёх лет и оставили задолженность за ком. Услуги в размере 50000 примерно. Не выплачивают ком. Услуги. Куда мне в таком случае обращаться и как быть? Могу ли я с них эту задолженность взыскать?
Лучший ответ
Если у Вас нет договора, а его и быть не может, ведь если вы сирота, то квартира по всей видимости была не приватизирована, то взыскать ничего вы не сможете.
Благодарю за потраченное время!
Если ужас с ними есть договор, то сможете взыскать.