Угроза судебного процесса после расторжения договора по телефону с оператором из-за отказа в переносе интернета
Алексей Владимирович, по телефону договора не расторгают. Порядок расторжения договора определён ст. 450 - 453 ГК РФ.
Вполне возможно, что вас намеренно ввели в заблуждение для того, что бы за вами сохранился долг.
Здравствуйте.
Необходимо написать заявление о перерасчете задолженности и расторжении договора.
Возможно ваш договор не расторгнут и у вас нет подтверждений его расторжения. Через пол года могут выставить новый счет.
Ростелеком этим грешит. Были аналогичные дела.
Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую во Владимире.